Portrait von Ralph Krimmel Ralph Krimmel

Ralph Krimmel

  • Leiter der Arbeitsgruppe
E-Mail:
ralph.krimmel@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30257
Portrait von Regina Bost Regina Bost

Regina Bost

E-Mail:
regina.bost@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30293
Portrait von Björn Braunschweig Björn Braunschweig

Björn Braunschweig

E-Mail:
bjoern.braunschweig@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30239
Portrait von Anke Bruns Anke Bruns

Anke Bruns

  • Sicherheitsbeauftragte
E-Mail:
anke.bruns@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30291
Portrait von Maren Dietrich Maren Dietrich

Maren Dietrich

E-Mail:
maren.dietrich@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30173
Portrait von Daniel Elkeles Daniel Elkeles

Daniel Elkeles

E-Mail:
daniel.elkeles@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30124
Kai Germershausen

Kai Germershausen

E-Mail:
kai.germershausen@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30125
Portrait von Roland Groh Roland Groh

Roland Groh

E-Mail:
rgroh@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30300
Portrait von Simon Heider Simon Heider

Simon Heider

  • Museumsbeauftragter
E-Mail:
simon.heider@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30247
Portrait von Björn Herbold Björn Herbold

Björn Herbold

E-Mail:
bjoern.herbold@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30283
Portrait von Tobias Herbst Tobias Herbst

Tobias Herbst

E-Mail:
tobias.herbst@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30296
Portrait von Daniel Impellizzeri Daniel Impellizzeri

Daniel Impellizzeri

E-Mail:
daniel.impellizzeri@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30232
Portrait von Anna Linker Anna Linker

Anna Linker

E-Mail:
anna.linker@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30311
Portrait von Thomas Linnemann Thomas Linnemann

Thomas Linnemann

  • Stellvertretender Informationssicherheitsbeauftragter
E-Mail:
thomas.linnemann@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30284
Portrait von Lukas Lowschizky Lukas Lowschizky

Lukas Lowschizky

E-Mail:
lukas.lowschizky@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30246
Portrait von Martin Lüttich Martin Lüttich

Martin Lüttich

E-Mail:
martin.luettich@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30337
Portrait von Gregor Thiem Gregor Thiem

Gregor Thiem

E-Mail:
gregor.thiem@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30147
Portrait von Pascal Uphaus Pascal Uphaus

Pascal Uphaus

E-Mail:
pascal.uphaus@gwdg.de
Portrait von Benedikt Wegmann Benedikt Wegmann

Benedikt Wegmann

E-Mail:
benedikt.wegmann@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30294
Portrait von See-Ling Wong See-Ling Wong

See-Ling Wong

E-Mail:
see-ling.wong@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30328