Mitarbeiter*innen der AG "Verwaltung und Querschnittsaufgaben"

Portrait von Dr. Paul Suren Dr. Paul Suren

Dr. Paul Suren

  • Verwaltungsleiter
E-Mail:
paul.suren@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30131
Portrait von Marion Schmidt Marion Schmidt

Marion Schmidt

  • Drittmittel/Controlling
  • Stellvertretende Leiterin der Arbeitsgruppe
E-Mail:
marion.schmidt@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30134
Portrait von Elke Ahrens Elke Ahrens

Elke Ahrens

  • Personaladministration
E-Mail:
elke.ahrens@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30137
Portrait von Payvand Bahreinian Payvand Bahreinian

Payvand Bahreinian

  • Sekretariat des Geschäftsführers
E-Mail:
payvand.bahreinian@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30132
Elise Balci

Elise Balci

  • Buchhaltung
E-Mail:
elise.balci@gwdg.de
Portrait von Christian Fleischmann Christian Fleischmann

Christian Fleischmann

E-Mail:
christian.fleischmann@gwdg.de
Portrait von Alexandra Hagedorn Alexandra Hagedorn

Alexandra Hagedorn

  • Finanzbuchhaltung
E-Mail:
alexandra.hagedorn@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30138
Portrait von Bianca Hohmann Bianca Hohmann

Bianca Hohmann

  • Personaladministration/Controlling
E-Mail:
bianca.hohmann@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30135
Portrait von Maritta Horn Maritta Horn

Maritta Horn

  • Empfang
E-Mail:
maritta.horn@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30002
Portrait von Renate Kruse-Ayegh Renate Kruse-Ayegh

Renate Kruse-Ayegh

  • Sekretariat des Verwaltungsleiters/Einkauf
E-Mail:
renate.kruse-ayegh@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30133
Portrait von Maja Lindemann Maja Lindemann

Maja Lindemann

E-Mail:
maja.lindemann@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30156
Portrait von Anke Mudrack Anke Mudrack

Anke Mudrack

  • Sekretariat
E-Mail:
anke.mudrack@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30140
Portrait von Jennifer Niebur Jennifer Niebur

Jennifer Niebur

  • Reisekostenabrechnung/Rechnungsstellung
E-Mail:
jennifer.niebur@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30136
Portrait von Petra Ording Petra Ording

Petra Ording

  • NHR-Abrechnung
E-Mail:
petra.ording@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30298
Portrait von Christian Scholl Christian Scholl

Christian Scholl

  • Finanzbuchhaltung
E-Mail:
christian.scholl@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30141
Portrait von Renate Scholz Renate Scholz

Renate Scholz

  • Finanzbuchhaltung
E-Mail:
renate.scholz@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30139
Gabriela Schopf

Gabriela Schopf

  • Drittmittel
E-Mail:
gabriela.schopf@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30142