Mitarbeiter*innen der AG "eScience"

Portrait von Prof. Dr. Philipp Wieder Prof. Dr. Philipp Wieder

Prof. Dr. Philipp Wieder

  • Leiter der Arbeitsgruppe
  • Qualitätsmanagement-Beauftragter
  • Stellvertretender Leiter GWDG
E-Mail:
philipp.wieder@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30104
Portrait von Dr. Sven Bingert Dr. Sven Bingert

Dr. Sven Bingert

  • Stellvertretender Leiter der Arbeitsgruppe
E-Mail:
sven.bingert@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30278
Muhammad Abu Bakar

Muhammad Abu Bakar

E-Mail:
muhammad.abubakar@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30158
Portrait von Ahsan Ali Ahsan Ali

Ahsan Ali

E-Mail:
ahsan.ali@gwdg.de
Portrait von Dr. Muzzamil Aziz Dr. Muzzamil Aziz

Dr. Muzzamil Aziz

E-Mail:
muzzamil.aziz@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30282
Portrait von Umut Basaran Umut Basaran

Umut Basaran

E-Mail:
umut.basaran@gwdg.de
Portrait von Christoph Benjamin Blessing Christoph Benjamin Blessing

Christoph Benjamin Blessing

E-Mail:
christophbenjamin.blessing@gwdg.de
Portrait von Jana Böhm Jana Böhm

Jana Böhm

E-Mail:
jana.boehm@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30319
Portrait von Göksenin Cakir Göksenin Cakir

Göksenin Cakir

E-Mail:
goeksenin.cakir@gwdg.de
Portrait von Triet Ho Anh Doan Triet Ho Anh Doan

Triet Ho Anh Doan

E-Mail:
triet.doan@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30261
Portrait von George Dogaru George Dogaru

George Dogaru

E-Mail:
george.dogaru@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30174
Portrait von Amirreza Fazely Hamedani Amirreza Fazely Hamedani

Amirreza Fazely Hamedani

E-Mail:
amirreza.fazely.hamedani@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30259
Portrait von Lukas Friedrich Lukas Friedrich

Lukas Friedrich

E-Mail:
lukas.friedrich@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30175
Andrés Felipe Granados Cruz

Andrés Felipe Granados Cruz

E-Mail:
andres-felipe.granados-cruz@gwdg.de
Tilman Happek

Tilman Happek

E-Mail:
tilman.happek@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30150
Portrait von Marcel Hellkamp Marcel Hellkamp

Marcel Hellkamp

E-Mail:
marcel.hellkamp@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30281
Portrait von Phuong Tu Hoang Phuong Tu Hoang

Phuong Tu Hoang

E-Mail:
phuong-tu.hoang@gwdg.de
Kjell Jacob

Kjell Jacob

E-Mail:
kjell.jacob@gwdg.de
Portrait von Georgios Kaklamanos Georgios Kaklamanos

Georgios Kaklamanos

E-Mail:
georgios.kaklamanos@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30159
Portrait von Dr. Tibor Kálmán Dr. Tibor Kálmán

Dr. Tibor Kálmán

E-Mail:
tkalman@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30266
Portrait von Sabih Ahmed Khan Sabih Ahmed Khan

Sabih Ahmed Khan

E-Mail:
sabih-ahmed.khan@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30179
Portrait von Ph.D. Peter Király Ph.D. Peter Király

Ph.D. Peter Király

E-Mail:
peter.kiraly@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30272
Portrait von Radoslav Koynov Radoslav Koynov

Radoslav Koynov

E-Mail:
radoslav.koynov@gwdg.de
Felix Jan Lein

Felix Jan Lein

E-Mail:
felixjan.lein@gwdg.de
Christoph Lichters

Christoph Lichters

E-Mail:
christoph.lichters@gwdg.de
Portrait von Hans Lienhop Hans Lienhop

Hans Lienhop

E-Mail:
hans.lienhop@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30301
Portrait von Mattias Luber Mattias Luber

Mattias Luber

E-Mail:
mattias.luber@gwdg.de
Portrait von Dr. Jason Mansour Dr. Jason Mansour

Dr. Jason Mansour

E-Mail:
jason.mansour@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30182
Portrait von Daniil Markovichev Daniil Markovichev

Daniil Markovichev

E-Mail:
daniil.markovichec@gwdg.de
Portrait von Markus Matoni Markus Matoni

Markus Matoni

E-Mail:
markus.matoni@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30178
Portrait von Fynn Richard Merker Fynn Richard Merker

Fynn Richard Merker

E-Mail:
fynn.merker@gwdg.de
Portrait von Hendrik Nolte Hendrik Nolte

Hendrik Nolte

E-Mail:
hendrik.nolte@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30280
Elias Oltmanns

Elias Oltmanns

E-Mail:
elias.oltmanns@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30611
Timon Niklas Ruth

Timon Niklas Ruth

E-Mail:
timon.ruth@gwdg.de
Ali Reza Sajedi

Ali Reza Sajedi

E-Mail:
ali.sajedi@gwdg.de
Portrait von Bernd Schlör Bernd Schlör

Bernd Schlör

E-Mail:
bernd.schloer@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30279
Portrait von Lena Steilen Lena Steilen

Lena Steilen

E-Mail:
lena.steilen@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30271
Mattes Voigts

Mattes Voigts

E-Mail:
mattes.voigts@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30612
Portrait von Alexander Wildschütz Alexander Wildschütz

Alexander Wildschütz

E-Mail:
alexander.wildschuetz@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30270
Portrait von Sophia Wolf Sophia Wolf

Sophia Wolf

E-Mail:
sophia.wolf@gwdg.de
Alireza Zarei

Alireza Zarei

E-Mail:
alireza.zarei@gwdg.de
Tel.:
0551 39-30267